Для Вас Организация и Проведение незабываемой свадьбы! Тамада, Музыканты, Диджей, Видео, Фотосъемка, Артисты оригинальных жанров, Лимузины. Оригинальные свадебные сценарии, сказочное оформление залов, Профессиональный Ведущий, Отличное музыкальное сопровождение, Классное Видео, Фотосъемка, Световые эффекты, Помощь в подборе места проведения. Звоните,посмотрите наши работы!
Организация и проведение свадеб, юбилеев, выпускных вечеров в г. Воронеже. Зажигательный ведущий (тамада) на Вашу свадьбу. Разработка индивидуальных сценариев. Украшение шарами свадеб. Шары на свадьбу. Фото и видео съемка на профессиональной аппаратуре. Свадебный фотограф (видеоператор). Музыкальное сопровождение DJ. Живой звук.
Поездка на лимузине стала неотъемлемой частью любой свадьбы! Не откажите и Вы себе в таком удовольствии. Компания Караван-Сервис разделит с вами вашу радость, обеспечит Ваш кортеж транспортом. Мы рады предложить Вам на прокат лимузины и автомобили представительского класса, в которых Вы будете чувствовать себя комфортно, так как салоны наших автомобилей оснащены неоновой подсветкой, кондиционером, зеркальным потолком с звездным небом, баром , DVD и удобными диванами, а внешний вид наших автомобилей станет украшением вашего свадебного кортежа!
Приглашаем Вас в путешествие на Фрегате по глубокому океану наших фантазий для ВАШЕГО праздника!!! Именно таким сделаем его для ВАС!!! Почему необходимо нам позвонить: - Вам не нужно тратить время на встречи с ведущими, музыкантами, развлекательными коллективами - МЫ ВСЕ РАССКАЖЕМ и ПОКАЖЕМ! - Вам не нужно ломать голову что оригинального придумать и как поздравить виновников торжества - ЭТО ТОЖЕ НАМ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА! - Вам хочется, что бы праздник имел свою изюменку - СДЕЛАЕМ С УЧЕТОМ ВАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ!!! Сценарии мероприятий , Креативные идеи Необходимый персонал на торжество (ведущий, муз. коллектив,танцевальный коллектив, необходимые персонажи и.т.д.) корпоративные выезды (тимбилдинг) выезды на природу Это наша работа и никто не сделает ее лучше нас!!! Обащайтесь по телефону: 8 961 283 51 71 - Юлия P.S. Помните, к праздникам нужно готовиться тщательно !!!
В растерянности от количества предоставляемых услуг? Бесплатно распишем креативную программу на Ваш бюджет: Живые открытки, Ангелы в Окно, летающие сердца, профессиональные ведущиие и лучшие музыканты - у нас есть Все, чтобы сделать Свадьбу Главным Событием! Т237-24-26, 89185746606 , креатив-менеджер Екатерина.
Каждый из нас хорошох в своей области! Если у Вас свадьба, торжество или юбилей, детский день рожденье, мальчишник, выпускной или другой повод, для того что бы собраться со своими близкими - то на все интересующие вопросы МЫ с удовольствием ответим и поможем сделать ваш празник неповторимым и эксклюзивным!!
Мы знаем как сделать Ваш праздник незабываемым! В организации торжества мы учтем все Ваши пожелания. Пусть этот день будет ярким и неординарным. Выбрать наиболее подходящее место для вашего торжества, близкий Вам музыкальный репертуар, необходимый состав артистов и конечно же остроумного и энергичного ведущего.Мы возьмем на себя все заботы по организации и проведению Вашего праздника. Индивидуальная разработка сценария для каждого мероприятия: свадьбы, дня рождения, юбилея, выпускного вечера, конференции и многого другого.
• Эксклюзивный сценарий только для Вашего свадебного торжества. • Подбор места проведения свадьбы – в Вашем распоряжении рестораны, бары, открытые площадки, свадьба на берегу моря, на яхте … и не только! • Для Вас самое вкусное меню и самая красивая сервировка столов! • Профессиональные официанты. • Украшение зала. • Яркие ведущие. • Развлекательная шоу программа – музыкальная, танцевальная, огненная … и еще много интересного…! • Фото и видео съемка от профессионалов. • Автомобили, лимузины. • Флористика – букет невесты, украшение зала и столов, а так же свадебных авто. • Свадебные наряды жениха и невесты от лучших производителей. • Авторские украшения. • Для красавицы невесты – свадебная прическа, макияж, маникюр … и все что она пожелает! А так же мы предлагаем организацию и проведение мальчишников и девичников, помолвок, выездных регистраций, венчаний…
Организация эксклюзивного отдыха как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Организация свадебных торжеств по ключ. Наша деятельность направлена по получение максимально положительных эмоций всеми участниками мероприятий!!Мы заботимся о своей репутации, и вся наша деятельность направлена на то, чтобы сделать ваш отдых комфортным, безопасным, интересным и незабываемым!!
Сайт охватывает всех людей в городе Волгодонске, которые занимаются в свадебной индустрии. Здесь Вы найдете профессионалов своего дела, видео операторов, фото операторов, музыкантов, ведущих и др. профессионалов своего дела. Videoplus.net.ru - свадебный каталог города Волгодонска, в котором можно посмотреть работы его участников видео или фото галерею. Выбирайте себе профессионала сами!
Организация красивых свадеб в Майкопе под ключ. Полный комплекс услуг. Выездная регистрация. Организация свадеб европейского уровня. Красивые свадьбы наша работа!
Отель «Атташе» находится в деловом, культурном и историческом центре Ростова-на-Дону.
Расположение в непосредственной близости от бизнес-центров, музеев, театров, кинотеатров, парков и центральной улицы города (Большой Садовой) позволяет сэкономить время и провести его с пользой.
Элегантное четырехэтажное здание, выполненное в классическом стиле, венчает башня с медным куполом и латунным шпилем. Пространственные и световые решения интерьеров создают атмосферу изысканности, комфорта и уюта.
К услугам гостей 42 номера. В зависимости от пожеланий, Вам готовы предложить различные варианты размещения: номера категории «Бизнес-класс» и «Стандарт», «Студия» и «Эксклюзив». «Эксклюзив» особенно пользуется популярностью среди молодоженов, как свадебный номер.
На данный момент действует тариф выходного дня. Если Вы проживаете не менее 2-х ночей подряд, и одна или более из этих ночей попадают на выходные дни (с 13:00 субботы до 12:00 понедельника), то проживание в выходные дни рассчитывается по тарифу «Выходного дня».
Бесплатные консультации по всем свадебным вопросам . Больше не надо искать ведущих наугад и тратить время на поиск и просмотр видеоматериала в итнтернете. Вам достаточно потратить 2 часа своего времени и воспользоваться моей огромной демо-базой! В ней есть все лучшее в городе, на любой вкус и бюджет. например, ведущие от 10000 р. за вечер, музыкальное оформление от 6000 р., фотосъемка от 10000 и т.д.
_______ ADW:: include(/var/www/pavlova/data/www/svadba-rnd.ru/_lm8ea8f138e7abf12fd3b69de62a906877/class.linkmoney.php): failed to open stream: No such file or directory
_______ ADW:: include(/var/www/pavlova/data/www/svadba-rnd.ru/_lm8ea8f138e7abf12fd3b69de62a906877/class.linkmoney.php): failed to open stream: No such file or directory
_______ ADW:: include(): Failed opening '/var/www/pavlova/data/www/svadba-rnd.ru/_lm8ea8f138e7abf12fd3b69de62a906877/class.linkmoney.php' for inclusion (include_path='.:/opt/php56')